Lot 1973 / Auktion 24

Renoir, Pierre-August

Ergebnis 26.000,00 €

Lot 1973 / Auktion 24

Renoir, Pierre-August

Renoir, Pierre-August. Femme au cep de vigne. Lithographie auf Velin. In der Platte rechts unten signiert. 1904. Motivmaße: 16,5 x 10,5 cm. Blattmaße: 33 x 25,5 cm. Unter Passepartout montiert.
Delteil 47. - Minimalst fleckig, sonst sehr gut erhalten.