Lot 1975 / Auktion 24

Reuter, Erich Fritz

Ergebnis 10.000,00 €

Lot 1975 / Auktion 24

Reuter, Erich Fritz

Reuter, Erich Fritz. Ohne Titel. (Kopf einer jungen Frau). Braun kolorierter Gips. Im Bereich des Halses signiert, datiert und mit Ortsangabe "Istanbul" versehen. 1967. Maße: 28,5 x 20 x 30 cm.
Etwas berieben, angestaubt und mit kleinsten Fehlstellen der Kolorierung.