Lot 2177 / Auktion 24

Baldessari, John

Ergebnis 550,00 €

Lot 2177 / Auktion 24

Baldessari, John

Baldessari, John. The Intersection Series: Person on Horse and Person Falling from Horse (with Audience). Farbphotographie. Signiert und datiert unten rechts sowie nummeriert unten links. Exemplar: 45/150. Berlin, Texte zur Kunst, 2002. Blattmaße: 37 x 39,3 cm.
Verso in den oberen Ecken auf Karton montiert, tadellos.