Lot 2181 / Auktion 24
Becher, Bernd und Hilla
- Auktion 24
- Photographie und Photobücher
- Becher, Bernd und Hilla
Lot 2181 / Auktion 24
Becher, Bernd und Hilla
Becher, Bernd und Hilla. Transformator - Silo. Offset-Lithographie auf dünnem Karton. Rechts unten signiert und datiert. 1971. Motivmaße: 34,5 x 39,5 cm. Blattmaße: 54,5 x 59,5 cm.
Rüggeberg C 2. - Ecken mit kleinen Tesaresten einer alten Montierung, sonst tadellos.