Lot 2186 / Auktion 24
Cianni, Vincent
- Auktion 24
- Photographie und Photobücher
- Cianni, Vincent
Lot 2186 / Auktion 24
Cianni, Vincent
Cianni, Vincent. Tim and Dave, the Scrap Bar, New York City. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso signiert, datiert, betitelt und mit Photographen-Stempel. 1987. Papierformat: 40 x 50 cm.
Sehr gut erhalten.