Lot 2200 / Auktion 24

Höfer, Candida

Ergebnis 550,00 €

Lot 2200 / Auktion 24

Höfer, Candida

Höfer, Candida. Jenisch-Haus Hamburg 2000. (Keller). C-Print auf Fujicolor Crystal Archive Paper. Verso mit Bleistift signiert, nummeriert, betitelt und datiert. Exemplar: 3/20. Motivmaße: 28 x 27 cm. Blattmaße: 38,5 x 30 cm.
Im Klapp-Passepartout, verso an zwei Punkten montiert. - Tadellos.