Lot 2202 / Auktion 24

Höfer, Candida

Lot 2202 / Auktion 24

Höfer, Candida

Höfer, Candida. Speicherstdt Hamburg 2000. C-Print auf Photopapier. Verso mit Bleistift signiert, nummeriert, betitelt und datiert. Exemplar: 99/100. Motivmaße: 21 x 21 cm. Blattmaße: 30 x 24 cm.
Tadellos.