Lot 896 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Ergebnis 500,00 €

Lot 896 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Kirkeby, Per. Bravura. Ausgewählte Essays aus "Bravura" und "Naturens Blyant". Mit signierter Original-Zeichnung von Kirkeby auf Vorsatz. Bern, Berlin, Gachnang & Springer, 1984. 216 S., 1 Bl. 24 x 19 cm. Original-Karton mit lithographischem Original-Umschlag von Kirkeby (leicht gebräunt, Kanten gering berieben).
Erste deutsche Ausgabe. - Unbeschnitten. - Gutes Exemplar.