Lot 11 / Auktion 26
Alt, Otmar
Lot 11 / Auktion 26
Alt, Otmar
Alt, Otmar. Ohne Titel. Tusche- und Bleistiftzeichnung auf leichtem Karton. Links oben signiert. Blattmaße: 27,5 x 26,5 cm.
Sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Ben Wagin.