Lot 178 / Auktion 26
Unbekannt
Lot 178 / Auktion 26
Unbekannt
Unbekannt. Ohne Titel. Bronze, patiniert. Um 1960. Maße: 14 x 20 x 13 cm.
Unsignierte Bronze aus dem Nachlass von Ben Wagin. - Partielle Oxidationsspuren, Spuren eines alten Klebeetiketts auf der Unterseite. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Ben Wagin.