Lot 72 / Auktion 26

Unbekannt

Lot 72 / Auktion 26

Unbekannt

Unbekannt. Ohne Titel. (Hirte und Lamm). 2 Eisenplastiken, der Stehende mit Eisenplinthe verschraubt. Um 1950. Maße: 31 x 14 x 9 cm und 12 x 18 x 8 cm.
Etwas angestaubt, berieben und fleckig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Ben Wagin.