Lot 1010 / Auktion 24

Johnson, W.R

Lot 1010 / Auktion 24

Johnson, W.R

Vliet, Claire van - - Johnson, W.R. Easter. Mit 6 Original-Farbholzschnitten von Claire van Vliet. Vermont, Janus Press, 1970. 3 Bl. (Titel, Text, Druckvermerk). 19 x 14,5 cm. Original-Kartonage in Blockbuchbindung (Rücken etwas aufgehellt).
Eins von 200 nummerierten und von van Vliet im Druckvermerk signierten Exemplaren. - Innen tadellos.