Lot 1123 / Auktion 24

Truchel, Abel

Ergebnis 360,00 €

Lot 1123 / Auktion 24

Truchel, Abel

Plakate - - Truchel, Abel. Enfants au Jardin du Luxembourg. Farbig lithographiertes Plakat auf Papier. Um 1900. Blattmaße: 65,5 x 90 cm.
Sehr schönes Plakat mit spielenden Kindern im Jardin du Luxembourg. - Mit wenigen kleinen Randeinrissen (außerhalb der Darstellung), leicht randknickspurig, sonst sehr gut erhalten.