Lot 1136 / Auktion 24

Rieser, Rudolf

Ergebnis 1.800,00 €

Lot 1136 / Auktion 24

Rieser, Rudolf

Nachlass Rudolf Rieser - - Rieser, Rudolf. Londonkarte. Acrylfarbe auf Postkarte. In den Ecken auf Karton montiert, dort rechts unten monogrammiert und datiert. 1980. 10 x 15 cm und 37 x 43 cm (Karton).
Mit leichtem Krakelee, sonst tadellos. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.