Lot 1261 / Auktion 24

Ergebnis 200,00 € #

Lot 1261 / Auktion 24

Roth, Dieter. 4 Löwen. Farbsiebdruck auf Bütten. Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert. Exemplar: 79/100. Herausgegeben vom Kunstverein Hamburg, 1973. Blattmaße: 64,5 x 77,5 cm.
Dobke 271. - Weißer Rand leicht fleckig, Ecken rechts unten und links oben etwas knickspurig.