Lot 1268 / Auktion 24

Ergebnis 2.200,00 € #

Lot 1268 / Auktion 24

Roth, Dieter. Doppelkopf. Handoffset auf Bütten. Rechts unten signiert und datiert, mittig nummeriert. Exemplar: 194/200. Herausgegeben vom Schweizer Kunstverein, 1975. Blattgröße: 65 x 93 cm.
Dobke 314. - Tadellos.