Lot 1269 / Auktion 24

Nachverkaufspreis 240,00 € # Kauf anfragen

Lot 1269 / Auktion 24

Roth, Dieter. Die Erinnerungskanone. Siebdruck auf weißem Karton. Unten mittig signiert und datiert, rechts unten nummeriert. Exemplar: 44/80. Herausgegeben von der Galerie Müller, Stuttgart, 1970. Blattmaße: 83,5 x 58,5 cm.
Dobke 130. - Etwas kratzspurig, sonst gut erhalten.