Lot 1275 / Auktion 24

Ergebnis 240,00 € #

Lot 1275 / Auktion 24

Roth, Dieter. Immer im Meer leben. Siebdruck auf weißem Karton. Unten mittig signiert, unten rechts nummeriert. Exemplar: 77/80. Herausgegeben von der Galerie Müller, Stuttgart, 1970. Blattmaße: 83,5 x 58,5 cm.
Dobke 129. - 2 Ecken minimal bestoßen, sonst sehr gut erhalten.