Lot 1280 / Auktion 24

Nachverkaufspreis 400,00 € # Kauf anfragen

Lot 1280 / Auktion 24

Roth, Dieter. Motor Radfahren. Farbsiebdruck auf Bütten. Unten mittig signiert, datiert und nummeriert sowie mit handschriftlicher Widmung. Exemplar: 27/73. Herausgegeben von Dieter Roth Pictures, Zug, 1974. Blattmaße: 64 x 77 cm. In den oberen Ecken auf Karton montiert.
Dobke 308. - Mit handschriftlicher Widmung für "Ronald" vom 12.6.1974. - Tadellos.