Lot 1299 / Auktion 24

Roth, Dieter und Stefan Wewerka

Ergebnis 550,00 € #

Lot 1299 / Auktion 24

Roth, Dieter und Stefan Wewerka. Kleine Kümmelei. Farbsiebdruck auf gemustertem Überzugspapier. Rechts und links vom Druck von beiden Künstlern signiert und datiert, unten mittig nummeriert. Exemplar: 12/49. Herausgegeben von Edition Kümmel, Köln, 1970. Blattmaße: 70 x 50 cm. In den oberen Ecken auf Karton montiert.
Dobke 222. - Eins von 98 (je 49 in einer Variante) nummerierten Exemplaren. - Tadellos.