Lot 1315 / Auktion 24
Antes, Horst
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Antes, Horst
Lot 1315 / Auktion 24
Antes, Horst
Antes, Horst. Kopf. Stahl mit Rostpatina. 1977. Maße: 44,5 x 46 x 13,5 cm.
Außerhalb der signierten und nummerierten Auflage von 1000. - Etwas angestaubt, leicht berieben und mit kleinsten Fehlstellen.