Lot 1332 / Auktion 24
Assig, Martin
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Assig, Martin
Lot 1332 / Auktion 24
Assig, Martin
Assig, Martin. Ohne Titel. Schwarze Wachsmalkreide und Bleistift auf Karton. Signiert und datiert unten links mit Bleistift. 2013. Blattmaße: 23,5 x 16,5 cm.
Verso mittig auf Karton montiert.