Lot 1332 / Auktion 24

Assig, Martin

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1332 / Auktion 24

Assig, Martin

Assig, Martin. Ohne Titel. Schwarze Wachsmalkreide und Bleistift auf Karton. Signiert und datiert unten links mit Bleistift. 2013. Blattmaße: 23,5 x 16,5 cm.
Verso mittig auf Karton montiert.