Lot 1342 / Auktion 24

Baerwind, Rudolf

Ergebnis 330,00 €

Lot 1342 / Auktion 24

Baerwind, Rudolf

Baerwind, Rudolf. Ohne Titel. (Kniestück eines jungen Mannes). Mischtechnik auf Leinwand. Signiert und mit Widmung versehen "Pour Gerard". Maße: 79,5 x 60 cm. Gerahmt: 81,5 x 61,5 cm.
Kleiner, oberflächlicher Riss in der linken oberen Ecke.