Lot 1353 / Auktion 24

Baumgärtel, Thomas

Lot 1353 / Auktion 24

Baumgärtel, Thomas

Baumgärtel, Thomas. Banane. Sprühfarbe auf Leinwand. Signiert und datiert unten mittig. Verso mit Künstlersignet "Bananensprayer". 1996. Bildmaße: 40 x 30 cm.
Leicht angestaubt und fleckig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.