Lot 1367 / Auktion 24

Berges, Werner

Nachverkaufspreis 600,00 € Kauf anfragen

Lot 1367 / Auktion 24

Berges, Werner

Berges, Werner. 2 Farbserigraphien auf Chromoluxpapier. Je signiert und datiert mit Bleistift. 1971. Blattmaße: 43 x 34 cm.
WVZ 1971.13 - Zwei von ursprünglich vier Serigraphien Berges' aus dem Berliner Siebdruckkalender Nr.6, 1971. - Je lose auf Unterlage montiert. - In sehr gutem Zustand.