Lot 1370 / Auktion 24

Berges, Werner

Lot 1370 / Auktion 24

Berges, Werner

Berges, Werner. Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Velin-Karton. Signiert und datiert unten rechts. Nummeriert unten links. Exemplar: 9/100. 1970. Blattmaße: 49,5 x 50 cm.
Gässler G 1970.19. - Obere rechte Ecke mit schmaler Knickspur, mit 2 geringen Knickspuren, sonst sehr gut erhalten.