Lot 1369 / Auktion 24

Berges, Werner

Ergebnis 650,00 €

Lot 1369 / Auktion 24

Berges, Werner

Berges, Werner. Hände. Farbsiebdruck auf Karton. Rechts unten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 147/150. 1968. Blattmaße: 60 x 80 cm.
Gäßler G 1968.13 - Verso an dem Ecken mit Spuren einer alten Tesamontierung (diese vorne leicht durchschlagend) Feuchtfleck, obere Ecken etwas knickspurig, leicht gebräunt, berieben und stockfleckig.