Lot 1379 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Ergebnis 380,00 €

Lot 1379 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Beuys, Joseph. Ohne Titel. (Tanzende). Offsetdruck auf chamoisfarbenem Papier. Signiert mit Bleistift. Motivmaße: 32,5 x 23 cm. Blattmaße: 42 x 30 cm.
Ecken und Kanten minimal berieben.