Lot 1381 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Nachverkaufspreis 300,00 € Kauf anfragen

Lot 1381 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Beuys, Joseph. Tafel I-II (von 3). Serigraphien auf festem Velin. Unten mittig signiert. 1979. Motivmaße: 37 x 27 cm. Blattmaße: 86 x 60,8 cm.
Schellmann 326-27. - Herausgegeben von der Griffelkunst, Hamburg. - Im rechten Rand etwas knickspurig, 1 Blatt leicht gebräunt, sonst gut erhalten.