Lot 1385 / Auktion 24

Bill, Max

Lot 1385 / Auktion 24

Bill, Max

Bill, Max. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Farbserigraphie auf BFK Rives. Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift sowie nummeriert links unten. Exemplar: 86/100. 1971. Motivmaße: 34,8 x 34,8 cm. Blattmaße: 70 x 50 cm.
Linker Rand mit schmalem Lichtrand, gering knickspurig.