Lot 1386 / Auktion 24

Biondetti, Andrea

Nachverkaufspreis 200,00 € # Kauf anfragen

Lot 1386 / Auktion 24

Biondetti, Andrea

Biondetti, Andrea. Ohne Titel. (Piazzetta San Marco). Aquarell auf leichtem Karton. Signiert unten rechts. Blattmaße: 30 x 20,1 cm.
Atmosphärische Stadtansicht mit Blick auf den Dogenpalast in Venedig. - Etwas stockfleckig und gebräunt bzw. lichtrandig.