Lot 1393 / Auktion 24

Boberg, Oliver

Ergebnis 1.600,00 €

Lot 1393 / Auktion 24

Boberg, Oliver

Boberg, Oliver. Gasse. Filmstill auf Duraclear in Leuchtkasten. Verso signiert, nummeriert, datiert, betitelt und bezeichnet mit schwarzem Filzstift. Exemplar: 6/13. 2003. Maße: 26 x 51,5 x 9 cm.
In sehr gutem Zustand.