Lot 1396 / Auktion 24
Böhm, Hartmut
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Böhm, Hartmut
Lot 1396 / Auktion 24
Böhm, Hartmut
Böhm, Hartmut. Ohne Titel. (Komposition). Farbserigraphie auf dünnem Karton. Signiert und datiert mit Bleistift unten rechts sowie unten links nummeriert. Exemplar: 54/100. 1969/71. Motivmaße: 40 x 40 cm. Blattmaße: 50 x 50 cm.
Tadelloses Exemplar.