Lot 1396 / Auktion 24

Böhm, Hartmut

Ergebnis 360,00 €

Lot 1396 / Auktion 24

Böhm, Hartmut

Böhm, Hartmut. Ohne Titel. (Komposition). Farbserigraphie auf dünnem Karton. Signiert und datiert mit Bleistift unten rechts sowie unten links nummeriert. Exemplar: 54/100. 1969/71. Motivmaße: 40 x 40 cm. Blattmaße: 50 x 50 cm.
Tadelloses Exemplar.