Lot 1397 / Auktion 24

Bonies, Bob

Lot 1397 / Auktion 24

Bonies, Bob

Bonies, Bob. Ohne Titel. (Komposition in Rot und Blau). Farbserigraphie auf Folie. Signiert und datiert unten rechts. 1968. Motivmaße: 60 x 60 cm. Blattmaße: 66 x 66 cm.
Das Blatt stammt aus der Folge "Portfolio IV", die 1969 erschienen ist. - Leicht knickspurig, sonst sehr gut erhalten.