Lot 1407 / Auktion 24

BUCCO

Lot 1407 / Auktion 24

BUCCO

BUCCO. Ohne Titel. (Zweibeinige Stele). Bronze mit goldbrauner Patina und Grünspan. Unterhalb typographisch mit Künstlernamen und Datierung. 1978. Maße: 60 x 18 x 18 cm.
Patina teils etwas berieben.