Lot 1423 / Auktion 24

Chillida, Eduardo

Ergebnis 1.500,00 €

Lot 1423 / Auktion 24

Chillida, Eduardo

Chillida, Eduardo. Kate II. Radierung auf Arches-Karton. Signiert links unten. Rechts unten nummeriert. Exemplar: 8/50. Paris, Maeght, 1972. Plattenmaße: 15 x 16 cm. Blattmaße: 54 x 50 cm. Auf Karton montiert.
Koelen 72020. - Papier gering wellig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.