Lot 1433 / Auktion 24

Claus, Hugo

Ergebnis 650,00 €

Lot 1433 / Auktion 24

Claus, Hugo

Claus, Hugo. Ohne Titel. (Farbige Komposition). Aquarell auf festem Papier. Signiert unten rechts mit Bleistift und links unten mit Trockenstempel versehen. Motivmaße: 35,5 x 55 cm. Blattmaße: 55 x 73 cm.
Harmonische Zeichnung des belgischen Autors und Malers Hugo Claus (1929-2008). - In gutem Zustand, partiell auf Unterlegpappe montiert.