Lot 1513 / Auktion 24

Fischer, Lothar

Ergebnis 320,00 €

Lot 1513 / Auktion 24

Fischer, Lothar

Fischer, Lothar. Über dem Meer. Mischtechnik, Öl und Objekte auf Hartfaserplatte. Verso signiert, datiert und betitelt. 2001. In Objektkasten mit goldgefasstem Rahmen montiert. Gerahmt: 46 x 39 x 5 cm.
Charmante Assemblage des Berliner Kunsthistorikers Lothar Fischer (1932). - Acrylglasdeckel schwach kratzspurig und von innen minimal angestaubt.