Lot 1517 / Auktion 24
Förg, Günther
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Förg, Günther
Lot 1517 / Auktion 24
Förg, Günther
Förg, Günther. Ohne Titel. 6 Farbradierungen auf CM Fabriano-Velin. Alle Arbeiten rechts unten signiert und datiert. 1993. Plattenmaße: 34,6 x 24,8 cm. Blattmaße: 52,3 x 38 cm.
Griffelkunst II 267 C1-C6. - Herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. Prachtvolle Drucke mit dem vollen Rand.