Lot 1533 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1533 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Geiger, Rupprecht. Blauer Kreis auf Leuchtblau. Farblithographie auf dünnem Karton. Verso mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar: 2/100. 1969. Blattmaße: 61 x 51,3 cm.
Geiger 123-3. - Im Randbereich partiell leicht berieben, Kanten teils minimal bestoßen.