Lot 1536 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Ergebnis 420,00 €

Lot 1536 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Geiger, Rupprecht. Ohne Titel. Farblithographie auf BFK-Rives. Links unten mit dem Trockenstempel des Druckers "Stoob". Verso signiert und nummeriert. Exemplar: 4/150. 1993. Blattmaße: 56 x 76 cm.
Aus der Mappe "Artists against Torture", St. Gallen 1993. - Sehr gut erhalten.