Lot 1535 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Nachverkaufspreis 600,00 € Kauf anfragen

Lot 1535 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Geiger, Rupprecht. Gelb. Farbserigraphie auf Velin. Rechts unten signiert. 1965. Motivmaße: 29,3 x 36,9 cm. Blattmaße: 31,7 x 43,5 cm. Unter Passepartout montiert.
Geiger WVG 70-1. - An den beiden oberen Ecken und am unteren Rand mittig mit Tesa montiert, sonst sehr gut erhalten.