Lot 1550 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Ergebnis 280,00 €

Lot 1550 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Götz, Karl Otto. Ohne Titel. Farboffset und Zeichnung auf blauem Papier. Signiert und datiert, abermals im Druck signiert. 1991. Blattmaße: 29,5 x 21 cm.
Kleiner Druck und feine, kleine Zeichnung auf Papier. - In den Ecken punktuell auf Unterlage montiert, Ecken und Kanten minimal berieben.