Lot 1551 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Ergebnis 6.200,00 €

Lot 1551 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Götz, Karl Otto. Ohne Titel. (Komposition in Schwarz-Weiß). Lithographie auf festem Papier. Signiert, datiert, bezeichnet u.a. "Probe" und mit Prägestempel "mh Original Lithographie" versehen. 1996. Motivmaße: 35,5 x 26 cm. Blattmaße: 45 x 35 cm.
Eins von 80 Exemplaren. - In sehr gutem Zustand.