Lot 1552 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Ergebnis 200,00 € #

Lot 1552 / Auktion 24

Götz, Karl Otto

Götz, Karl Otto. Sammlung von 3 Lithographien auf Fabriano Bütten (50% Cotton) und BFK-Rives, blindgeprägt "MH-Original-Handpresse" unten links. Alle signiert unten rechts mit Bleistift und links unten datiert sowie teils bezeichnet (2) und nummeriert (1). Exemplar: 7/20. 1981/1983. Motivmaße: 65 x 45 cm (1) bzw. 50 x 65,5 cm (2). Blattmaße: 59,5 x 79,3 cm.
Sehr gut erhalten.