Lot 1566 / Auktion 24

Grass, Günter

Ergebnis 260,00 €

Lot 1566 / Auktion 24

Grass, Günter

Grass, Günter. Ohne Titel. (Vögel). Terrakottarelief. Signiert und datiert. 1982. Maße: 47,5 x 29 x 3 cm.
Verso mit metallener Hängevorrichtung. - Etwas angestaubt. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Eva Hönisch, der Assistentin von Günter Grass.