Lot 1613 / Auktion 24

Heerich, Erwin

Ergebnis 280,00 €

Lot 1613 / Auktion 24

Heerich, Erwin

Heerich, Erwin. Abwicklung mit Linearstruktur. Bedruckter, zugeschnittener, gefalteter, teils verklebter Karton. Auf beiliegender Karte signiert, nummeriert und typographisch betitelt. Exemplar: 9/100. 1970. Maße: 8 x 48 x 40 cm.
In Original-Pappbox, diese berieben, knickspurig, gebräunt und angestaubt. - Teils gebräunt, stockfleckig, Ecken und Kanten etwas berieben.