Lot 1630 / Auktion 24

Hofer, Karl

Ergebnis 280,00 €

Lot 1630 / Auktion 24

Hofer, Karl

Hofer, Karl. Mädchen mit Christblume. Lithographie und Bleistift auf chamoisfarbenem Velin. Signiert mit Bleistift. 1946/1947. Motivmaße: 37 x 21 cm. Blattmaße: 44 x 31,5 cm.
Am gesamten Rand unter Passepartout montiert, in gutem Zustand.