Lot 1633 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Lot 1633 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Holzer, Jenny. Enhanced Techniques 3. Pochoir und Schablonen-Reservage-Technik auf handgeschöpftem Papier. Verso signiert und typographisch bezeichnet, sowie nummeriert. Exemplar: 1227. 2012. Blattmaße: 90 x 70 cm.
Griffelkunst P 12. - Aus der Serie "Water Boarding". - Blatt lagerungsbedingt leicht gewellt, sonst in tadellosem Zustand.