Lot 1635 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Lot 1635 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Holzer, Jenny. Suvival Series. 12 rot mit 6 "Truisms" bedruckte Bleistifte in typographisch bezeichneter Original-Pappschachtel. Buffalo, New York, Albright-Knox Art Gallery, 1991. Maße der Pappschachtel: 20 x 15,5 x 2 cm.
Pappschachtel minimal berieben, sonst tadellos.